Секрет успеха книги Колин Гувер
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР С ЮЛИЕЙ РАУТБОРТ
На эфире разберём книгу американской писательницы Колин Гувер "Все закончится на нас"
11/03/2023
19:00 ПО МСК


ONLINE
КОЛИН ГУВЕР
Американская писательница.
Cоздательница самых популярных любовных романов.
Её книги постоянно попадают в списки бестселлеров The New York Times, а истории ее героев заставляют рыдать женщин по всему миру.
Автор
«Все закончится на нас» – драматическая история взаимоотношений влюбленной пары, но это история не о любви, а о том, как от нее спастись.

Роман «Все закончится на нас» признан не только самым популярным, но и самым смелым произведением автора, так как в нем затрагивается тема домашнего насилия и его разрушающих последствий.

На вебинаре мы будем разбирать не только историю успеха писательницы, но сюжет и структуру романа. Поэтому, чтобы вам было проще разобраться в писательских приёмах, мы советуем прочитать «Всё закончится на нас».


Вы попадете в закрытый телеграм-канал, где будут:


промокод на бесплатную книгу "Все закончится на нас"

обсуждение книги с другими участниками

— закрытый чат, в котором вы сможете задать свои вопросы

О книге
После регистрации
Книга
в подарок
ЮЛИЯ РАУТБОРТ
Эфир проведет Юлия Раутборт - издатель, редактор Маши Трауб, Марии Метлицкой, Татьяны Булатовой и других топовых авторов, российских и зарубежных.

Под редакцией Юлии вышли книги Маргарет Этвуд («Рассказ служанки»), книги лауреатов Пулитцеровской и Нобелевской премий «Квартира в Париже» Гийома Мюссо, «Дикобраз» Джулиана Барнса.
Спикер